West Bengal News: भारतीय जनता पार्टी की सांसद और अभिनेत्री कंगना रनौत ने मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर बेहद तीखा हमला बोला है। घुसपैठियों के मुद्दे पर कंगना ने ममता सरकार को सीधे तौर पर घेरा है। उन्होंने कड़े शब्दों में पूछा कि जब देश में घुसपैठियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई होती है, तो ममता बनर्जी को दर्द क्यों होता है? इस बड़े और तीखे बयान के बाद पश्चिम बंगाल की राजनीति में एक बार फिर भारी सियासी भूचाल पूरी तरह से आ गया है।
घुसपैठियों को बताया देश का सबसे खतरनाक कैंसर
कंगना रनौत ने इस अहम मुद्दे पर अपना बेहद आक्रामक रुख दुनिया के सामने रखा है। उन्होंने विदेशी घुसपैठियों की तुलना सीधे तौर पर शरीर में तेजी से फैलने वाले खतरनाक कैंसर से कर दी है। मंडी की सांसद ने स्पष्ट कहा कि पूरा देश अब इन घुसपैठियों से पूरी तरह छुटकारा पाना चाहता है। राष्ट्रीय सुरक्षा को सबसे ऊपर रखते हुए कंगना ने कहा कि जिस तरह शरीर से कैंसर निकाला जाता है, इन्हें भी बाहर निकालना जरूरी है।
बंगाल में बहने वाली खून की नदियों की दिलाई याद
टीएमसी की धमकियों का जवाब देते हुए कंगना ने बंगाल के हिंसक दौर को याद किया। उन्होंने ममता बनर्जी को याद दिलाया कि पिछले चुनावों में राज्य में किस तरह खून की नदियां बही थीं। उस समय भाजपा के निर्दोष कार्यकर्ताओं की बहुत भारी दुर्दशा हुई थी। सांसद ने कड़े शब्दों में कहा कि देश की आम जनता ने वह भयानक मंजर स्पष्ट देखा है। देश और हम इस तरह की किसी भी राजनीतिक धमकी से बिल्कुल नहीं डरने वाले हैं।
मासूम वोटर्स और भाजपा कार्यकर्ताओं की जान को है खतरा
ममता बनर्जी पर पलटवार करते हुए कंगना रनौत ने कहा कि बंगाल में असली खतरा सत्ताधारी पार्टी को बिल्कुल नहीं है। यदि राज्य में किसी की जान को सबसे ज्यादा खतरा है, तो वह वहां की मासूम जनता और भोले वोटर्स हैं। इसके अलावा वहां काम कर रहे जमीनी भाजपा कार्यकर्ताओं का जीवन भी हमेशा भारी जोखिम में रहता है। अभिनेत्री ने स्पष्ट कर दिया कि राष्ट्रीय सुरक्षा के बड़े मुद्दों पर अब कोई राजनीतिक समझौता नहीं होगा।


