Himachal News: बिलासपुर जिले में कीरतपुर-नेरचौक फोरलेन पर जमकर गुंडागर्दी हुई है। यहां गरामोड़ा टोल प्लाजा के कर्मचारियों ने एक वाहन चालक को बुरी तरह पीटा। टोल टैक्स को लेकर दोनों पक्षों में विवाद हुआ था। देखते ही देखते कर्मचारियों ने चालक पर डंडों से जानलेवा हमला कर दिया। हमले में चालक का सिर फट गया। आरोप है कि मारपीट के दौरान गाड़ी से नकदी भी लूट ली गई।
डंडों से किया जानलेवा हमला, मची अफरा-तफरी
हमले के बाद टोल प्लाजा पर भारी अफरा-तफरी मच गई। लहूलुहान चालक को देखकर वहां बड़ी संख्या में लोग इकट्ठा हो गए। चश्मदीदों ने बताया कि कर्मचारियों ने बर्बरता से मारपीट की है। इसके साथ ही गाड़ी में रखी नकदी भी निकाल ली। स्थानीय लोगों में इस हिंसक घटना को लेकर भारी गुस्सा है। उन्होंने टोल कर्मचारियों के खिलाफ कड़ी और तुरंत कार्रवाई की मांग की है।
सीसीटीवी खंगाल रही पुलिस, एसपी ने दी चेतावनी
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस तुरंत मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने हालात को काबू में किया। घायल चालक को तुरंत इलाज के लिए अस्पताल भेजा गया है। सच्चाई का पता लगाने के लिए पुलिस टोल प्लाजा के सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है। बिलासपुर के एसपी संदीप धवल ने इस मामले को बेहद गंभीर बताया है। उन्होंने साफ चेतावनी दी है कि इलाके में किसी भी तरह की गुंडागर्दी बिल्कुल बर्दाश्त नहीं की जाएगी। दोषियों को सख्त से सख्त सजा मिलेगी।

